Juan Manuel Estrada

Dr. Juan Manuel Estrada

Director de CIMARQ

Teléfono: (56-32) 2362055

Dirección: Campus Quintay. Ex Ballenera de Quintay s/n, segundo piso, Quintay, Chile.

E-mail: mestrada@unab.cl

Dr. Sebastian Klarian

Teléfono: (56-32) 2362055

Dirección: Campus Quintay. Ex Ballenera de Quintay s/n, segundo piso, Quintay, Chile.

E-mail: sebastian.klarian@unab.cl

Mg. Francisca Lopez

Teléfono: (56-32) 2362055

Dirección: Campus Quintay. Ex Ballenera de Quintay s/n, segundo piso, Quintay, Chile.

E-mail: francisca.lopez@unab.cl

Dr. Pablo Oyarzún

Teléfono: (56-32) 2362055

Dirección: Campus Quintay. Ex Ballenera de Quintay s/n, primer piso, Quintay, Chile.

E-mail: pablo.oyarzun@unab.cl

Asociados a CIMARQ

Dr. Ruben Avendaño-Herrera

Dirección: Quillota 980, Torre C, 4to piso, Sede Viña del Mar.

E-mail: ravendano@unab.cl

Dr. Cristian Bulboa

Dirección: Av. Republica 440, Santiago, Chile.

E-mail: cbulboa@unab.cl

Dra. Loretto Contreras

Dirección: Av. Republica 440, Santiago, Chile.

E-mail: lorettocontreras@unab.cl

Dr. Cristian Duarte

Dirección: Av. Republica 440, Santiago, Chile.

E-mail: cristianduarte@unab.cl

Dr. Alfredo Molina

Dirección: Av. Republica 440, Santiago, Chile.

E-mail: amolina@unab.cl

Dr. Juan Antonio Valdes

Dirección: Av. Republica 239, Santiago, Chile.

E-mail: jvaldes@unab.cl